Jakob Hoff
(Frankfurt/Main 1838 geb.) Unter den Linden (Tanzfest in Schwälmer Trachten), signiert, datiert Jacob Hoff 1864, Öl auf Leinwand, 97 x 160 cm, ger. (Rei).
02.12.1999 - 00:00
EUR 214.385,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 25.000,-
Jakob Hoff
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 02.12.1999 - 00:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 02.12.1999 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)